Services - 27956-2023
France-Saint-Brieuc: Services de cartographie numérique
2023/S 011-027956
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre pour la réalisation d'un plan corps de rue simplifié vecteur par photogrammétrie
II.1.2)Code CPV principal
71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la production du pcrs vecteur à partir d'une acquisition aérienne en cours de réalisation sur le territoire du Sde22
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réalisation du pcrs vecteur en zone rurale et urbaine
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
production du pcrs vecteur à partir d'une acquisition aérienne en cours de réalisation sur le territoire du Sde22
Lot nº: 2