Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de services de liaisons IP à haut débit, évolution de la téléphonie et accès internet
Numéro de référence: 2022FCS02
II.1.2)Code CPV principal64215000 Services de téléphonie IP
II.1.4)Description succincte: