Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de maintenance avec téléalarme, travaux de gros entretien et d'investissement sur le parc ascenseurs
Numéro de référence: MA/DGI/Ascenseurs
II.1.2)Code CPV principal45313000 Travaux d'installation d'ascenseurs et d'escaliers mécaniques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 750 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
125 Ascenseurs sur les communes de Creil, Chantilly, Saint Maximin et Nogent sur Oise
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
85 Ascenseurs sur les communes de Montataire, Villers Saint Paul et exterieurs
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
Lot 2 : 85 ascenseurs sur les communes de Montataire, Villers Saint Paul et exterieurs