Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'assurance complémentaire santé et d'assurance prévoyance pour le personnel de Terre d'Opale Habitat
Numéro de référence: Mar640/1
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Marchés ordinaires séparés.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Assurance complémentaire santé du personnel de Terre d'Opale Habitat
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66510000 Services d'assurance
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
Assurance prévoyance du personnel de Terre d'Opale Habitat
Lot nº: 2