II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de denrées alimentaires : Beurre oeufs Fromage
II.1.2)Code CPV principal15500000 Produits laitiers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15540000 Fromages
03142500 Œufs
15530000 Beurre
15540000 Fromages
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:
beurre, oeuf, crème, fromage ingédients
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15530000 Beurre
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers