II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Englantilainen koulu, rakenne-, LVIA-, sähkö- ja elinkaarisuunnittelu
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Englantilaisen koulun (uudisrakennus) rakenne-, LVIA-, sähkö- ja elinkaarisuunnittelu
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
LVIA-, sähkö- ja elinkaarisuunnittelu
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Kohteen rakennesuunnittelu tarjouspyyntöasiakirjojen mukaisesti.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Kohteen LVIA-suunnittelu tarjouspyyntöasiakirjojen mukaisesti.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Kohteen sähkösuunnittelu tarjouspyyntöasiakirjojen mukaisesti.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Kohteen elinkaarisuunnittelu tarjouspyyntöasiakirjojen mukaisesti.