Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location De Cars Avec Chauffeur Pour Le Transport Scolaire
Numéro de référence: Ao 2023-01
II.1.2)Code CPV principal60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
II.1.4)Description succincte:
les prestations concernent le transport scolaire routier pour les élèves des écoles maternelles et élémentaires dans le cadre des sorties pédagogiques organisées par chaque école au cours d'une année scolaire
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
II.2.4)Description des prestations: