Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel à candidature pour la réalisation de prestations de géomètre des aéroports de Bastia Poretta et Calvi Sainte-Catherine
Numéro de référence: 2022.035
II.1.2)Code CPV principal71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
aéroport de Bastia-Poretta
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71351810 Services topographiques
71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations:
il s'agit de réaliser des prestations de géomètre expert tant dans la Zone Publique (Zp) que dans la Zone de Sûreté à Accès Réglementé (Zsar) des plateformes aéroportuaires de Bastia et Calvi
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2