Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dispositifs medicaux pour cardiologie interventionnelle coronaire
Numéro de référence: 22PS0245
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
dispositifs medicaux pour cardiologie interventionnelle coronaire Lot 59 : Extension de cathéter guide à échange rapide
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
extension de cathéter guide à échange rapide
Lot nº: 59
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
33141240 Accessoires de cathéter
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations: