Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits de santé pour les services du Département du Pas-De-Calais - 11 lots
Numéro de référence: 202262A1248-AOO-DMG
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de produits de santé pour les services du département du Pas-De-Calais - 11 lots
II.2.1)Intitulé:
spécialités pharmaceutiques
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
fourniture de produits de santé pour les services du Département du Pas-De-Calais-11 lots
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
dispositifs contraceptifs divers
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33641400 Contraceptifs
dispositifs contraceptifs à base du principe actif lévonorgestrel
Lot nº: 6
pilules progestatives monophasiques, 2ème génération biphasiques et triphasiques, 3ème génération
Lot nº: 7
pilules progestatives nouvelle génération et de 2ème génération monophasiques
Lot nº: 8
implant contraceptif sous cutané
Lot nº: 9
fourniture de produits de santé pour les services du département du Pas-De-Calais-11 lots
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33712000 Préservatifs
fourniture de produits de santé
médicaments pour l'ivg médicamenteuse
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33641200 Autres médicaments gynécologiques
fourniture de produits de santé pour les services du Département du Pas-De-Calais