Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburant, d'électricité et de services/prestations annexes par cartes accréditives
Numéro de référence: 2100857
II.1.2)Code CPV principal30160000 Cartes magnétiques
II.1.4)Description succincte:
ce marché a pour objet la fourniture de cartes accréditives pour le paiement de carburant, de charge électrique pour les véhicules et de prestations annexes décrites au Cahier des Clauses Techniques Particulières. (Cctp)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30160000 Cartes magnétiques
II.2.4)Description des prestations:
cartes accréditives pour le carburant et prestations annexes (lavage intérieur /Extérieurs des véhicules, pressions des pneus, parking et péages)
II.2.1)Intitulé:
cartes accréditives pour la recharge des véhicules électriques
Lot nº: 2