Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de services d'assurances
Numéro de référence: DCE-2022-179-JPV
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
prestation de services d'assurances divisée en 5 lots
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
dommage aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
responsabilité hospitalière et risques annexes
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: valeur technique de loffre jugée, par référence au CCTP / Pondération: 60
Coût - Nom: prix des prestations / Pondération: 40
responsabilité des recherches impliquant la personne humaine
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66519200 Services d'assurance d'installations techniques