II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de véhicules de service
II.1.2)Code CPV principal34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4)Description succincte:
achat de véhicules - lot 1 : 5 camions à benne. Lot 2 : 2 camions ampiroll. Lot 3 : 5 mini-bus. Lot 4 : 5 véhicules type 4x4
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
5 camions à benne double cabine (7 places)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4)Description des prestations:
2 camions ampiroll, PTAC 3,5 Tonnes et 7.5t
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Prix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4