Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'écarteurs chirurgicaux autostatiques pour blocs opératoires
Numéro de référence: BIO2022-023
II.1.2)Code CPV principal33162100 Équipement pour bloc opératoire
II.1.4)Description succincte:
fourniture, livraison, et mise en service d'écarteurs chirurgicaux autostatiques pour le Centre Hospitalier Universitaire caen normandie
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 40 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33162100 Équipement pour bloc opératoire
II.2.4)Description des prestations:
fourniture, livraison, et mise en service d'écarteurs chirurgicaux autostatiques complets composés chacun d'une "Base standard" et d'un complément spécifique GYNECOLOGIE