Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, pose et entretien d'éléments occultants dans les bâtiments communaux
Numéro de référence: 21ff-Cp-1012-A
II.1.2)Code CPV principal39515400 Stores
II.1.4)Description succincte:
les stipulations du présent cahier des clauses particulières (Ccp) concernent la fourniture, la pose, le raccordement et la réparation de tous types d'occultants : stores intérieurs et extérieurs, volets roulants, rideaux et films solaires..Le détail précis des prestations à exécuter est décrit dans le Cahier des Clauses Particulières (Ccp).Lieu(X) d'exécution : Bâtiments communaux de la Ville de ColombesL'Accord-Cadre est conclu à prix unitaires sur la base des prix unitaires indiqués dans le bordereau des prix unitaires.L'accord cadre est composé des montants suivants :Minimum annuel :10 000 euro(s) HtMaximum annuel :200 000 euro(s) HtEstimation annuelle de commandes :150 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39522130 Rideaux pare-soleil
44115310 Volets roulants
II.2.4)Description des prestations: