II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de denrées alimentaires : Surgelés
II.1.2)Code CPV principal15896000 Produits surgelés
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 5
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
10.01 : Viandes-Abats Surgelés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
15800000 Produits alimentaires divers
II.2.4)Description des prestations:
10.01 : Poissons-Coquillages-Crustacés
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
10.02 : Fruits, Patisseries, Cremes Et Sorbets Glacés
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15555200 Sorbet
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894300 Plats préparés
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
10.03 Produits Traiteurs Salés
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers