Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, mise en place, formation et maintenance d'une solution de gestion financière
Numéro de référence: 2023I000F00021
II.1.2)Code CPV principal48443000 Logiciels comptables
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
72262000 Services de développement de logiciels
72266000 Services de conseil en logiciels
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4)Description des prestations: