Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de fourniture, D'Installation et de maintenance D'Une solution de numerisation, integrant le materiel (lasers scanner)
Numéro de référence: 22FS015
II.1.2)Code CPV principal30232110 Imprimantes laser
II.1.4)Description succincte:
acquisition, la maintenance et la fourniture des consommables, d'un scanner de livres adapté à la numérisation 2d de documents anciens, patrimoniaux et fragiles, pouvant numériser les documents de tous les formats y compris le A0 pour la Bibliothèque Schoelcher avec une résolution optique de 300 dpi minimum