Services - 35288-2023
France-Dijon: Services d'agences de voyages et services similaires
2023/S 013-035288
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services d'agence de voyages, de prestations de transports et services associés, et d'hébergement pour les personnes dont les frais de déplacements sont pris en charge par l'établissement.
Numéro de référence: 2022AC018
II.1.2)Code CPV principal
63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.1.4)Description succincte:
services d'agence de voyages, de prestations de transports et service
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
services d'agence de voyages, de prestations de transport et de services associés,
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre mono attributaire portant sur des prestations d'hébergement en France et à l'étranger
Lot nº: 2
55110000 Services d'hébergement hôtelier