Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
tierce Maintenance Multi-Applicatives
Numéro de référence: TR-07-2021
II.1.2)Code CPV principal72500000 Services informatiques
II.1.4)Description succincte:
prestations de Tierce Maintenance Multi-Applicatives
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4)Description des prestations: