Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché relatif à la fabrication, l'acquisition,l'installation, l'entretien et le stockage de signalétique événementielle
Numéro de référence: 20220429
II.1.2)Code CPV principal22900000 Imprimés divers
II.1.4)Description succincte:
une attestation ou fiche technique démontrant le respect de toutes les certifications en vigueur (M2, etc?) en langue française ou accompagné d'une traduction en langue française.Une attestation de bon montage qui atteste de la bonne installation du matériel et qui fait foi en cas de passage de commission de sécurité (en langue française ou accompagné d'une traduction en langue française).Le matériel devra être installé conformément à la demande. A la fin de chaque installation, le prestataire devra systématiquement envoyer quelques photos par téléphone ou mail du montage final à l'interlocuteur responsable de l'évènement au sein du Département des Yvelines afin d'assurer qu'il est conforme à la demande
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22900000 Imprimés divers
II.2.4)Description des prestations: