Services - 35516-2022
France-Épinal: Services de conseil en architecture
2022/S 015-035516
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maîtrise d'oeuvre pour la restauration de la Basilique Saint-Maurice à Epinal (88)
Numéro de référence: 21VE025
II.1.2)Code CPV principal
71210000 Services de conseil en architecture
II.1.4)Description succincte:
maitrise d'oeuvre pour la restauration de la Basilique et mission de diagnostic complémentaire. Accord-Cadre à marchés subséquents
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à marchés subséquents de maîtrise d'oeuvre pour la restauration de la Basilique Saint-Maurice à Épinal.