Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Patrimoine de Cristal Habitat - Collecte et constitution des dossiers patrimoine, mise en oeuvre d'une solution de gestion technique orientée Bim Gem
Numéro de référence: Dcil/2021-03-1
II.1.2)Code CPV principal72242000 Services de modélisation de projets
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Collecte et constitution des dossiers patrimoine
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72242000 Services de modélisation de projets
II.2.4)Description des prestations:
Solution de gestion technique de patrimoine et modélisation
Lot nº: 02