Services - 35643-2023
France-Miramas: Entretien de pelouses sportives
2023/S 015-035643
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien du parcours du Golf Ouest Provence de Miramas
II.1.2)Code CPV principal
77320000 Entretien de pelouses sportives
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'entretien du parcours permettant d'obtenir un terrain de golf en bon état de végétation pour la pratique du jeu et les compétitions
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: