Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour des prestations de géomètre expert et topographe
Numéro de référence: Ao Geometre 2022
II.1.2)Code CPV principal71355000 Services d'arpentage
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réparties en 2 lots. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique. Le marché comprend des prestations sous monopole de la profession de géomètre expert et des prestations de géomètre et topographe
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Prestations Sous Monopole De La Profession De Geometre Expert
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71354300 Services cadastraux
71351810 Services topographiques
71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations:
Prestations De Geometre & Topographe
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71355000 Services d'arpentage