Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'entretien et de maintenance des ascenseurs 2023 - 88 appareils
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet l'entretien, la maintenance et le dépannage de 88 ascenseurs décomposé en deux (2) lots.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance et dépannage de 48 ascenseurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Maintenance et dépannage de 40 ascenseurs