Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des appareils de mesure en Radiochimie de marque MIRION
II.1.2)Code CPV principal50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure - RC08
II.1.4)Description succincte:
Maintenance des appareils de mesure en Radiochimie de marque MIRION (Rayonnement Alpha, bêta, Gamma)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
II.2.4)Description des prestations: