Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise en place et fourniture de chèques cadeaux locaux et personnalisés : solution clé en main
Numéro de référence: 23ds01
II.1.2)Code CPV principal66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4)Description succincte:
accord cadre à bon de commande :maximum de 180 000 euro(s) sur période initiale.Maximum de 90 000 euro(s) sur chaque période de reconduction
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
22440000 Formules de chèque
II.2.4)Description des prestations: