Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location D'Un espace privatif de co-working
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la location d'un espace privatif de co-working. Le marché est un marché de prestations de services . Le marché public est un marché à tranches
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55510000 Services de cantine
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet la location d'un espace privatif de co-working. Le marché est un marché de prestations de services