II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
construction du commissariat d'agglomération de Saint-Quentin-En-Yvelines
Referenznummer der Bekanntmachung: 22ft-Mp-1599-M
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112500 Erdbewegungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne la construction du commissariat d'agglomération de Saint-Quentin-En-Yvelines à Elancourt.La description détaillée des travaux à réaliser par corps d'état est indiquée dans le Cctp clauses communes et celui propre à chaque macro-lot
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 16 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112500 Erdbewegungsarbeiten
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
44316500 Schmiedewaren
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
il s'agit d'un macro-lot composé des corps d'état suivant : Terrassement généraux - désamiantage ; Vrd - espaces verts ; Travaux de soutènements ; Gros oeuvre ; Charpente métallique ; Flocage ; Etanchéité ; Façade ossature bois - enduits ; Bardage - veture ; Serrurerie - metallerie ; Menuiseries extérieures aluminium - murs rideaux - occultations
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
corps d'état architecturaux
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
il s'agit d'un macro-lot composé des corps d'état suivants : Menuiseries intérieures bois ; Signalétique intérieure & extérieure ; Plâtrerie - peinture - plafonds suspendus - nettoyage ; Plancher technique ; Sols souples ; Revêtement résine ; Carrelage - faïence
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45313100 Installation von Aufzügen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Valeur technique de l'offre / Gewichtung: 55
Preis - Gewichtung: 45
electricité courants forts & faibles
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31712331 Photovoltaische Zellen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen