Bauleistung - 37402-2016
Kompaktansicht anzeigen
Deutschland-Berlin: Gleisbauarbeiten
2016/S 023-037402
Bekanntmachung eines Prüfungssystems – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb nein
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
Präqualifikation für Leistungen an/für Infrastrukturanlagen der Deutschen Bahn AG in der Kategorie Oberbau, konventionell -Schotter.
II.2)Art des Auftrags
Bauauftrag