Bekanntmachung eines Prüfungssystems – Versorgungssektoren
Richtlinie 2004/17/EG
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb ja
II.1)Bezeichnung des Auftrags durch den Auftraggeber:
Präqualifikation für die Kategorie (Bereich) Planung Oberleitungsanlagen im Bereich Beschaffung Infrastruktur.
II.2)Art des AuftragsDienstleistungen
Dienstleistungskategorie Nr 18: Eisenbahnverkehr