Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
refonte de l'usine de Clichy - lot no14 - voiries Réseaux Divers (réseaux enterrés et aménagements paysagers)
Numéro de référence: 21S0281
II.1.2)Code CPV principal45231112 Installation de réseau de conduites
II.1.4)Description succincte:
les travaux consistent à réaliser l'ensemble des réseaux enterrés et des aménagements de surfaces des sites dans le cadre de la refonte de l'usine de Clichy
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231112 Installation de réseau de conduites
II.2.4)Description des prestations: