Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marchés de travaux pour la construction d'un bâtiment de recherche pour le conservatoire national des arts et métiers à Saint-Denis (93) Synergie 2
Numéro de référence: 2000639
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Travaux comprenant la démolition d'un parking en sous-sol ainsi que la construction neuve, de 3550 mètres carrés de surface de plancher, sur six niveaux.