II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AB-SER2-23-003 - Suministro de mobiliario clínico con destino a las áreas reformadas correspondientes a la Fase 0 del Plan Director del Hospital Universitario A Coruña
Referenznummer der Bekanntmachung: AB-SER2-23-003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de mobiliario clínico con destino a las áreas reformadas correspondientes a la Fase 0 del Plan Director del Hospital Universitario A Coruña
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 289 905.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33192160 Tragbahren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33193120 Rollstühle
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Atriles y Mesas de Instrumental
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Carros Camarera, Recolectores y de Lavado de Pacientes
Los-Nr.: 4
Carros de Trabajo y de Cestas
Los-Nr.: 5