II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de pièces de rechanges ou d'accessoires et services annexes pour les véhicules utilitaires et camions
Numéro de référence: 2022AFF059
II.1.2)Code CPV principal34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de pièces de rechange ou d'accessoires d'origine et de prestations de maintenance ou réparation sur les véhicules utilitaires et poids-lourds utilisés pour les services du Conseil Départemental de la Corrèze
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 820 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de pièces de rechange ou d'accessoires et services annexes pour véhicules PL de marque renault vi
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de pièces de rechange ou d'accessoires et services annexes pour véhicules PL de marque MERCEDES
Lot nº: 2
fourniture et livraison de pièces de rechange ou d'accessoires et services annexes pour véhicules utilitaires et PL de marque IVECO
Lot nº: 3
fourniture et livraison de pièces de rechange ou d'accessoires et services annexes pour véhicule utilitaires et PL de marque IVECO
fourniture et livraison de pièces de rechange ou d'accessoires et services annexes pour véhicules utilitaires de marque RENAULT
Lot nº: 4