Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CDE — AO contrat-cadre productions audiovisuelles
Numéro de référence: CdE - AO CONTRAT CADRE PRODUCTIONS AUDIOVISUELLES
II.1.2)Code CPV principal48515000 Logiciels de vidéoconférence
II.1.4)Description succincte:
CDE — AO contrat-cadre productions audiovisuelles.