Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
212108 Ac Bdc Entretien, réparations et contrôle périodique des poids lourds - secteur Romans
Numéro de référence: 212108
II.1.2)Code CPV principal50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.1.4)Description succincte:
marché portant sur l'entretien, le dépannage, les réparations et le contrôle réglementaire périodique d'environ 15 poids lourds (essentiellement des camions bennes à ordures ménagères) composant le parc de l'agglomération sur le secteur de Romans.Accord cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire :Montant minimum annuel 30 000 euro(s) HtMontant maximum annuel 180 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.2.4)Description des prestations: