Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'un logiciel de gestion (Ged) documentaire et de diffusion de la jurisprudence
Numéro de référence: INPI-1631
II.1.2)Code CPV principal72268000 Services de fourniture de logiciels
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'acquisition d'une application de gestion électronique de documents (Ged) pour la production des bases du Service Juridique et International (Sji) de l'inpi et la diffusion de sa base de jurisprudence, ainsi que tous les besoins nécessaires aux évolutions à venir