Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
services de transport a la demande (tad) sur le territoire du petr du lunevillois-
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet l'exécution de prestations de services de transport public à la demande sur le territoire du PETR du Pays du Lunévillois. Il y a 2 lots portant sur des zones différentes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
tad sur les secteurs de "Est avricourt, baccarat et ouest gerbeviller"
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
tad sur les secteurs de "Ouest bayon et damelevières, lunéville et nord"