Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition d'ouvrages imprimés pour les Bibliothèques d'agglopolys - 4 Lots
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 80
Critère de qualité - Nom: Délais de livraison / Pondération: 15
Prix - Pondération: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Prix - Pondération: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 15