Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lavori di manutenzione straordinaria di Palazzo Lascaris – Via Alfieri n. 15, Torino sede del Consiglio Regionale del Piemonte (gara 1-2022)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lavori di manutenzione straordinaria di Palazzo Lascaris – Via Alfieri n. 15, Torino sede del Consiglio Regionale del Piemonte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 8 702 227.92 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: