Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion de la centrale de réservation du transport des personnes à mobilité réduite (Pmr) et service de transport à l'attention des personnes à mobilité réduite (Pmr)
Numéro de référence: 2022AFF039
II.1.2)Code CPV principal60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
service de transport à l'attention des Personnes à Mobilité Réduite (Pmr) dans le ressort territorial de la Communauté d'agglomération de Tulle Agglo
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations:
service de transport à l'attention des PMR sur le territoire départemental de la Corrèze (voir intitulé du Rc)
Lot nº: 3
service de transport à l'attention des Personnes à Mobilité Réduite (Pmr) sur le territoire départemental de la Corrèze, excepté ceux effectués intra-agglomération sur le ressort territorial la Communauté d'agglomération de Brive Agglo et intra-agglomération sur le ressort territorial de la Communauté d'agglomération de Tulle Agglo (lot 2)