Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 41465-2022
France-Quimper: Services d'ingénierie
2022/S 017-041465
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
levés topographiques de réseaux routiers, d'ouvrages d'art et de bâtiments, et détection - géolocalisation de réseaux enterrés sur tout le Département du Finistère
Numéro de référence: 21DRIDLEVETOPOS
II.1.2)Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
opérations topographiques sans incidence foncière
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71351810 Services topographiques
II.2.4)Description des prestations:
opérations topographiques sans incidence financière dans le département du Finistère
opérations topographiques avec incidence foncière
Lot nº: 2
71315300 Services de métré de bâtiments
opérations topographiques avec incidence foncière dans le département du Finistère
détection et géolocalisation des réseaux enterrés
Lot nº: 3
71332000 Services d'ingénierie géotechnique
32400000 Réseaux
détection et géolocalisation des réseaux enterrés dans le département du Finistère