Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'ouvrages français et étrangers, sous forme imprimée, pour les composantes de l'université de Franche-Comté
Numéro de référence: S.Ouvrages
II.1.2)Code CPV principal22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Fourniture et livraison de monographies en langue française et monographies éditées en France, sous forme imprimée
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22100000 Livres, brochures et dépliants imprimés
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de monographies en langue française et monographies éditées en France, sous forme imprimée
lot 2 : Fourniture et livraison de monographies en langue anglaise éditées hors france, sous forme imprimée
Lot nº: 2
fourniture et livraison de monographies en langue anglaise éditées hors france, sous forme imprimée