Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux d'assainissement pluvial pour la protection des captages en eau potable Dingy en Vuache-Clarafond Arcine, construction de 3 bassins
Numéro de référence: T CD/GVZ/VPC n°2022-26
II.1.2)Code CPV principal45232100 Ouvrages annexes pour canalisations d'eau
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales
45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
II.2.4)Description des prestations: