Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Marché de travaux - 42652-2022
France-Mamoudzou: Travaux de construction d'installations sportives
2022/S 018-042652
Rectificatif
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
complexe sportif de cavani - amenagement de la piste D'Athletisme et des abords (relance des lots 1, 2, 3, 6, 7 et 18)
II.1.2)Code CPV principal
45212200 Travaux de construction d'installations sportives
II.1.4)Description succincte:
complexe sportif de cavani - amenagement de la piste D'Athletisme et des abords(relance des lots 1, 2, 3, 6, 7 et 18)