Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
phase 2 d'extension du réseau très haut débit et maintenance associée
Numéro de référence: G1D0076RI
II.1.2)Code CPV principal45314000 Installation de matériel de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
: Les prestations seront rémunérées par application des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. Le montant maximum annuel de de 2 000 000 euros (H.T.) ( soit 8 000 000 (H.T.) pour la durée totale) avec 1 450 000 (H.T.) maximum par an pour Montpellier Méditerranée Métropole et 550 000 euros (H.T.) par an pour la Ville de Montpellier