Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
equipements numériques pour les écoles
Numéro de référence: 2022-02
II.1.2)Code CPV principal30231320 Moniteurs à écran tactile
II.1.4)Description succincte:
équipements numériques pour les écoles
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 : Acquisition et installation de TNI et ENI
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30213300 Ordinateur de bureau
II.2.4)Description des prestations:
lot 2 : Acquisition et installation de Classes Mobiles
Lot nº: 2