Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburants B7 et E5 pour la station d'avitaillement du port de plaisance
II.1.2)Code CPV principal24321000 Hydrocarbures
II.1.4)Description succincte:
fourniture de carburants B7 et E5 pour la station d'avitaillement du port de plaisance. Accord-Cadre à bons de commande
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132100 Essence sans plomb
09134200 Carburant diesel
II.2.4)Description des prestations: